Relógio com caixa em madeira e mostrador em chapa de metal pintado
Relógio de Caixa Alta
Século XIX
Alt: 257 cm
Com os pesos, pêndulo e chaves.
Nota: Caixa com defeito, principalmente na parte de trás da zona inferior,
mostrador com falta de um ponteiro, mínimos defeitos na pintura e o mecanismo não trabalha.
Vendido por 55.00 EUR