Lote - Grande Prato de Suspensão

  • Lote Terminado
Leilão: 3368 | Lote: 101020 | Licitações: 0

Grande Prato de Suspensão

Prato em cerâmica com decoração em relevo de três figuras femininas com flores

Trabalho provavelmente francês

Final do século XIX

Diâm: 46 cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta.

Lote Retirado