Grande Prato de Suspensão
Prato em cerâmica com decoração em relevo de três figuras femininas com flores
Trabalho provavelmente francês
Final do século XIX
Diâm: 46 cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta.
Lote Retirado