Óleo sobre tela
J. C. Baptista (?)
Castelo de Perck
Óleo sobre tela
Assinado
43x51 cm
Nota: Tela com ondulações. Tem escrito no verso "Teniers" sendo
provavelmente indicação de ser uma cópia de uma obra deste artista.
Vendido por 57.00 EUR