Lote - J. C. Baptista (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3377 | Lote: 101326 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

J. C. Baptista (?)

Castelo de Perck

Óleo sobre tela

Assinado

43x51 cm

Nota: Tela com ondulações. Tem escrito no verso "Teniers" sendo

provavelmente indicação de ser uma cópia de uma obra deste artista.

Vendido por 57.00 EUR