Lote - Mário Elias

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3377 | Lote: 81980 | Licitações: 0

Mário Elias

Paisagem Saloia / Malveira

Assinada e datada de 1949

17x23 cm

Nota: Papel com vincos.

Reserva: 120€

Lote Retirado