Lote - Par de Cadeiras

  • Lote Terminado
Leilão: 3377 | Lote: 101092 | Licitações: 5

Madeira dourada com assento em palha

Par de Cadeiras

Estilo transição Luís XV / Luís XVI

Fabrico da primeira metade do séc. XX

Alt: 96 cm

Nota: Defeitos no dourado

Vendido por 25.00 EUR