Lote - A.O. Peter

  • Lote Terminado
Leilão: 3379 | Lote: 99550 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

A.O. Peter

Les Rochers do Belle-île

Composição Naif

Óleo sobre platex

Assinado e datado 94

Dim: 50x65

Nota: Tem uma atiqueta da Galeria Pro Arte Kasper.

Vendido por 46.00 EUR