Lote - Sewor e Winner

  • Lote Terminado
Leilão: 3379 | Lote: 101062 | Licitações: 11

2 Relógios

Sewor e Winner

2 Relógios

Movimentos mecânicos/automáticos

- Sewor com caixa em aço dourado, mostrador branco com numeração

dourada

- Winner com caixa em aço dourado (diâm: 44 mm) mostrador branco

com numeração a negro

Vidros minerais. Pulseiras em pele.

Vendido por 55.00 EUR