2 Relógios
Sewor e Winner
2 Relógios
Movimentos mecânicos/automáticos
- Sewor com caixa em aço dourado, mostrador branco com numeração
dourada
- Winner com caixa em aço dourado (diâm: 44 mm) mostrador branco
com numeração a negro
Vidros minerais. Pulseiras em pele.
Vendido por 55.00 EUR