2 Caixas Orientais
- Caixa com minucioso trabalho em relevo de figuras Orientais, 19 cm
- Caixa com embutidos em osso decorações esculpidas de animais e vegetais, 28,5 cm (defeitos nos embutidos e pquenas faltas)
Vendido por 56.00 EUR