Lote - 2 Caixas Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 3382 | Lote: 101373 | Licitações: 10

2 Caixas Orientais

- Caixa com minucioso trabalho em relevo de figuras Orientais, 19 cm

- Caixa com embutidos em osso decorações esculpidas de animais e vegetais, 28,5 cm (defeitos nos embutidos e pquenas faltas)

Vendido por 56.00 EUR