Lote - Barco à vela

  • Lote Terminado
Leilão: 3382 | Lote: 101457 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Barco à vela

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 1958

27x20,5 cm

Vendido por 38.00 EUR