Crucifixo em madeira com embutidos em madre pérola
Crucifixo Terra Santa
Decoração da base com figura de Santo António com o Menino
Alt: 36
Nota: Pequenas faltas de madre pérola na parte inferior da cruz.
Junta-se um crucifixo com cruz em pau santo, escultura do cristo em metal.
Alt: 27 cm
Vendido por 230.00 EUR