Lote - Fausto Beleza

  • Lote Terminado
Leilão: 3382 | Lote: 101475 | Licitações: 5

Desenho a sépia sobre papel

Fausto Beleza

Figura feminina

Desenho a sépia sobre papel

Assinado e datado 1923

19x14 cm

Junta-se tapeçaria, cena romântica à maneira do séc. XVIII, 83x59 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 25.00 EUR