Desenho a sépia sobre papel
Fausto Beleza
Figura feminina
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 1923
19x14 cm
Junta-se tapeçaria, cena romântica à maneira do séc. XVIII, 83x59 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 25.00 EUR