Lote - Gabriel Haberjahn

  • Lote Terminado
Leilão: 3382 | Lote: 101405 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Gabriel Haberjahn

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1915

60x44 cm

Vendido por 214.00 EUR