Quatro Relógios de Bolso
- Tissot, com segundos ás seis, caixa com decoração art deco (com sinais de
uso e mínimos sinais de oxidação no mostrador)
- Cortébert, caixa em metal, modelo antigo
- Systém Roskopf (com pequenos cabelos no mostrador e caixa em metal com
pequenos sinais de uso)
- Colbert, com segundos ás seis (caixa em metal com pequenos sinais de uso
e mostrador com pequenas sujidades e sinais de oxidação)
Todos os relógios a funcionar.
Vendido por 280.00 EUR