Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3382 | Lote: 101492 | Licitações: 31

Escultura em madeira policromada

Santo António com O Menino

Séc. XVIII

Alt: 26 cm

Vendido por 190.00 EUR