Lote - Fuchs

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3384 | Lote: 99551 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Fuchs

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 26x33 cm

Vendido por 45.00 EUR