Escultura em faiança monocromática a branco
Menino
Sem marca, primeira parte do séc. XX
Alt: 70 cm
Nota: Falhas na base, um polegar partido e colado e com restauro no
pénis. Pequenas faltas de vidrado no pé e nos lábios.
Vendido por 160.00 EUR