Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3384 | Lote: 101561 | Licitações: 13

Nelson Braga Júnior

David, Vencedor de Goliat" cópia de Caravaggio

Óleo sobre tela

Assinado no verso

85x74 cm

Nota: Tela enrolada, sem grade.

Vendido por 60.00 EUR