Lote - 2 Caixas de Costura

  • Lote Terminado
Leilão: 3387 | Lote: 101708 | Licitações: 12

2 Caixas de Costura

- Caixa em charão lacado com decorações a dourado, interior com um
tabuleiro (2 nivéis) 30 cm (pequenos defeitos, principalmente uma racha
circular em metade da parte lateral da tampa)

- Caixa em madeira esculpida com relevo, com 2 nivéis, 34,5x26 cm
(defeitos, principalmente num canto da tampa)
Nota: Ambas as caixas cheias de fios de linhas no interior

Vendido por 61.00 EUR