Lote - M. Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 3387 | Lote: 101698 | Licitações: 2

Desenho a lápis sobre papel

M. Leal

Casa no campo

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1889

20x28 cm

Vendido por 10.00 EUR