Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3387 | Lote: 101478 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado

39x29 cm

Vendido por 50.00 EUR