Lote - Toucador estilo D. Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3387 | Lote: 101570 | Licitações: 10

Madeira com embutidos de espinheiro

Toucador estilo D. Maria

Fabrico do séc. XIX

46 cm

Nota: Pequenos defeitos, restauros e tampo superior com uma racha.

Vendido por 45.00 EUR