Lote - Vista de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 3387 | Lote: 101711 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Vista de Paris

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

53x44 cm

Vendido por 160.00 EUR