Lote - Guiné-Bissau

  • Lote Terminado
Leilão: 3390 | Lote: 101766 | Licitações: 4

Guiné-Bissau

Mulher Mandinga

Assinado "Moura" e datado 1946

22,5x15,5 cm

Vendido por 35.00 EUR