Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3390 | Lote: 92975 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 49x69 cm

Nota: Com restauro.

Vendido por 50.00 EUR