Lote - Maria de las Mercedes

  • Lote Terminado
Leilão: 3390 | Lote: 88142 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Maria de las Mercedes

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e dtado 1989

Dim: 41x55 cm

Vendido por 15.00 EUR