Lote - 29 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 3394 | Lote: 101878 | Licitações: 21

29 Azulejos diversos

Séc. XVIII/XIX

- Decoração azul e branca (20)

- Podem fazer painel (6)

- Diversos (3)

Dimensão média: 14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos usuais.

Vendido por 170.00 EUR