Lote - Domenico de Bernardi

  • Lote Terminado
Leilão: 3394 | Lote: 101900 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Domenico de Bernardi

Aldeia com canal

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1944

58x79 cm

Nota: Defeito no canto superior direito

Vendido por 170.00 EUR