Lote - Mulher com vela

  • Lote Terminado
Leilão: 3394 | Lote: 101901 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Mulher com vela

Óleo sobre tela

Assinado F.A.P .

37x25 cm

Nota: Vinco da grade na tela. Mínimos sinais de xilófagos na grade.

Vendido por 95.00 EUR