Lote - Carlos Vizeu

  • Lote Terminado
Leilão: 3399 | Lote: 101963 | Licitações: 14

Grande placa mural decorativa em barro policromado

Carlos Vizeu

Arlequim

Assinada

Alt: 60 cm

Nota: Falha na parte de trás, não visível na sua posição frontal.

Vendido por 71.00 EUR