Lote - Lorenz Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 3399 | Lote: 102130 | Licitações: 3

Fotografia de Mozart

Lorenz Veiga

Fotografia de Mozart

Assinada e datada 1887

36x27 cm

Vendido por 15.00 EUR