Lote - Maria Luísa

  • Lote Terminado
Leilão: 3399 | Lote: 102120 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colado em cartão

Maria Luísa

Praça com Igreja

Assinado

18x13,5 cm

Nota: Com carimbo no verso da galerie A. Molder

Vendido por 55.00 EUR