10 Desenhos e técnicas mistas sobre papel
Olavo D'Eça Leal
Nenhum assinado
Dimensão média: 10x12 cm
Juntam-se 5 desenhos a lápis e 2 aguarelas, do final do séc. XIX/ínicio
do séc. XX, 20x30 cm - dimensão média (todos com defeitos no papel)
Vendido por 35.00 EUR