Lote - Olavo D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 3399 | Lote: 102105 | Licitações: 8

10 Desenhos e técnicas mistas sobre papel

Olavo D'Eça Leal

Nenhum assinado

Dimensão média: 10x12 cm

Juntam-se 5 desenhos a lápis e 2 aguarelas, do final do séc. XIX/ínicio

do séc. XX, 20x30 cm - dimensão média (todos com defeitos no papel)

Vendido por 35.00 EUR