Lote - 2 Paineis de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3403 | Lote: 102257 | Licitações: 13

Paineis de 4 azulejos sobre madeira

2 Paineis de Azulejos

Crianças com flores

Pintados à mão, assinados e datados F. Santos 99

55x14 cm - cada

Vendido por 63.00 EUR