Máscara de suspensão mural esculpida em madeira exótica
Ídasse Tembe
Assinada e datada 1972
64x35 cm
Junta-se outra Máscara Africana em madeira esculpida, não assinada,
mas provavelmente do mesmo artista (pormenores semelhantes nas
duas esculturas) 81x33 cm
Vendido por 89.00 EUR