Escultura em bronze da Casa da Moeda sobre base em mármore
Irene Vilar
Santo Antóno com o Menino
Numerada 436/500
Assinada e datada 95
Altura: 13,5 cm (sem base) / Altura: 16,5 cm (com base)
Vendido por 130.00 EUR