4 Relógios de bolso
- Relógio com caixa em prata 800 milésimas, com decoração de locomotiva no mostrador (cabelo no mostrador)
- Relógio com caixa em metal, movimento complexo com dia da semana, mês, dia, segundos e lua
- 2 Relógios de bolso sem marca (um com diversos cabelos no mostrador)
Nenhum funciona.
Vendido por 95.00 EUR