Lote - Arte Africana e Asiática

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 102599 | Licitações: 5

Conjunto de 6 esculturas em diversas madeiras

Arte Africana e Asiática

2ª Metade do séc. XX

Altura da maior: 31 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR