Com base em ferro fundido
Globo Terrestre Antigo
Com base em ferro fundido
Alt: 58 cm
Nota: Com defeitos (sujidade, pequenas faltas de papel e
uma amolgadela grande na zona do "Médio Oriente")
Vendido por 85.00 EUR