Lote - Correia de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3428 | Lote: 102382 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Correia de Morais

Óleo sobre cartão

Assinado

35x68 cm

Vendido por 55.00 EUR