Lote - Mª do Carmo Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3428 | Lote: 101407 | Licitações: 2

Mª do Carmo Azevedo

Caça da Raposa

Assinada e datada 1886

39x53 cm

Nota: Papel amarelado, aplicado num fundo em papel amarelado e com

manchas. Moldura com defeitos.

Vendido por 10.00 EUR