Mª do Carmo Azevedo
Caça da Raposa
Assinada e datada 1886
39x53 cm
Nota: Papel amarelado, aplicado num fundo em papel amarelado e com
manchas. Moldura com defeitos.
Vendido por 10.00 EUR