Lote - Milant

  • Lote Terminado
Leilão: 3428 | Lote: 91635 | Licitações: 3

Óleo sobre contraplacado

Milant

Paisagem com lago

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 76

Dim: 18x29 cm

Vendido por 26.00 EUR