Lote - São José

  • Lote Terminado
Leilão: 3428 | Lote: 103042 | Licitações: 8

Escultura em madeira policromada

São José

Óleos de vidro

Escultura da primeira parte do séc. XX

Alt.: 45 cm

Nota: Uma mão partida e mal colada, falta a outra mão da qual temos

pedaços soltos, defeitos no vestido, com algumas rachas

Vendido por 60.00 EUR