Escultura em madeira policromada
São José
Óleos de vidro
Escultura da primeira parte do séc. XX
Alt.: 45 cm
Nota: Uma mão partida e mal colada, falta a outra mão da qual temos
pedaços soltos, defeitos no vestido, com algumas rachas
Vendido por 60.00 EUR