Lote - Ferreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3431 | Lote: 102910 | Licitações: 11

Escultura em barro pintado

Ferreiro

Escultura em barro pintado

Fabrico do ínicio do séc. XX

Alt: 65 cm

Nota: Pequenos defeitos e mínimas faltas de tinta

Vendido por 51.00 EUR