Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3431 | Lote: 103213 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado M. Luiza Alba…..

60x27cm

Vendido por 10.00 EUR