Lote - 2 Maquetes para teatro

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103293 | Licitações: 23

2 Maquetes para teatro

1. Villagrossi
Técnica mista para Rigoleto do Verdi
para o Teatro de S. Carlos
Assinada e datada 84
35x54cm

2.Moniz Ribeiro
Composição surrealista
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 72
38x66cm

Junta-se o Feiticeiro de Oz
Grande fotografia
46x60cm
Nota: com alguns vincos e pequenos defeitos

Vendido por 121.00 EUR