2 Maquetes para teatro
1. Villagrossi
Técnica mista para Rigoleto do Verdi
para o Teatro de S. Carlos
Assinada e datada 84
35x54cm
2.Moniz Ribeiro
Composição surrealista
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 72
38x66cm
Junta-se o Feiticeiro de Oz
Grande fotografia
46x60cm
Nota: com alguns vincos e pequenos defeitos
Vendido por 121.00 EUR