Lote - 4 Relógios de bolso e Relógio de Lapela

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 102916 | Licitações: 8

4 Relógios de bolso e Relógio de Lapela

- Relógio de bolso marca Sergines

- Relógio de bolso com Sistem Roskopf

- 2 Relógios de bolso sem marca

- Relógio de lapela com caixa em prata 800 milésimas

Nenhum funciona.

Junta-se pequeno relógio despertador de mesa em metal, sem marca,

não funciona (com faltas e defeitos)

Vendido por 40.00 EUR