4 Relógios de bolso e Relógio de Lapela
- Relógio de bolso marca Sergines
- Relógio de bolso com Sistem Roskopf
- 2 Relógios de bolso sem marca
- Relógio de lapela com caixa em prata 800 milésimas
Nenhum funciona.
Junta-se pequeno relógio despertador de mesa em metal, sem marca,
não funciona (com faltas e defeitos)
Vendido por 40.00 EUR