Figuras de cenas de hospital em barro policromado
9 Figuras no Hospital
Algumas com marca incisa
Algumas assinadas Sónia, Eriberto, etc
Altura da maior 12cm
Nota: uma com base partida e colada
Vendido por 40.00 EUR