Lote - 9 Figuras no Hospital

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103380 | Licitações: 5

Figuras de cenas de hospital em barro policromado

9 Figuras no Hospital

Algumas com marca incisa

Algumas assinadas Sónia, Eriberto, etc

Altura da maior 12cm

Nota: uma com base partida e colada

Vendido por 40.00 EUR