Lote - Bagnoud

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 101706 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Bagnoud

Floresta com corsas

Óleo sobre tela

Assinado

49x78 cm

Vendido por 56.00 EUR