Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103301 | Licitações: 30

Óleo sobre cartão (?)

Carlos Alberto Santos

Uma Cigana

Óleo sobre cartão (?)

Assinada

50x30,5cm

Vendido por 210.00 EUR