Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103298 | Licitações: 31

Carlos Alberto Santos

Naus numa paisagem de mar com montanha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 87(?)

35,5x54,5cm

Vendido por 220.00 EUR